25 марта в Ярославской области проверят сирены и громкоговорители

24.03.2020 5:32 0

25 марта в Ярославской области проверят сирены и громкоговорители

25 марта в Ярославской области пройдет комплексная техническая проверка готовности региональной системы оповещения. В период с 11 до 13 часов на несколько минут будут включены уличные электросирены и громкоговорители. Также предусмотрен перехват радио- и телевизионного вещания для передачи экстренного речевого сообщения населению.

Проверка организована в соответствии с планом основных мероприятий Ярославской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год, утвержденным распоряжением губернатора Дмитрия Миронова.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синий трактор и $8000. Как москвич разбогател на мультике и уехал жить в деревню под Ярославлем Итоги ЕГЭ в Ярославской области: максимальную оценку получили 107 работ В День Памяти челнинцев отвезут на кладбище Утята с улицы Звездной. Художник нарисовал на «зебре» трехмерный выводок Анна Семенович заправляла машины ярославцам

Последние новости