«Локомотив» уступил дома «Нефтехимику»

19.10.2017 22:46 0

Ярославский «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в родных стенах уступил «Нефтехимику».

В четверг, 19 октября, команды провели очную встречу. Единственной шайбы, заброшенной Павлом Коледовым в первом периоде, оказалось недостаточно для успеха. Гости ответили точными бросками Павла Здунова и Александр Авцина. Итог матча - 1:2.

21 октября команда Дмитрия Квартальнова в Москве встретися с ЦСКА.

А вот молодежная команда «Локо» одержала восьмую победу подряд. Молодые «железнодорожники» во второй раз за два дня с тем же счетом (3:4) обыграли в Череповце местный «Алмаз». На сей раз игра завершилась в овертайме. У ярославцев забивали Ярослав Яковенко, Данил Гизатуллин и Никита Аноховский (дважды).

Сниму порчу и деньги. Ярославцы отдают экстрасенсам миллионы рублей В Татарстане разыскивают мужчину, уколовшего прохожую шприцем В Татарстане осудили сельчан, сорвавших с полицейских погоны и устроивших драку В России запланировали подарки для новорожденных за счет государства При столкновении двух легковушек в Ярославской области пострадал мужчина