19-летний парень обокрал две мечети в Казани, чтобы купить продукты

03.04.2018 17:22 0

19-летний парень обокрал две мечети в Казани, чтобы купить продукты

Молодого человека обвиняют в крупной краже. По версии следствия, 19-летний молодой человек вскрыл ящики для пожертвований в двух церквях Казани.

22 ноября юноша ограбил мечеть в поселке Мирный, где забрал 30 тысяч рублей. Затем обвиняемый вскрыл ящик для пожертвований в мечети поселка Ометьево. Отсюда он унес 1,7 тысяч рублей.

Следствие считает, что все деньги казанец потратил на продукты. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело, сообщают в пресс-службе прокуратуры РТ.

Фото: moneypapa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости