Модные тренды весны 2021

25.03.2021 15:52 27

Модные тренды весны 2021

Объёмные плечи, широкие джинсы и спортивные костюмы — весенние тренды 2021 напоминают старые-добрые тренды 80-х и 90-х, однако не спешите доставать вещи тех времён, ведь отличия всё же имеются. И вообще, возможно, будет лучше заглянуть в мужской гардероб.

Модные силуэты 2021

Рукава-фонарики

Пышные рукава-фонарики не являются новинкой весны 2021, они были в моде и в прошлом году. Однако, глядя на коллекции известных дизайнеров, понятно, что рукава-фонарики становятся ещё более популярными и пышными (порой даже слишком).

Объемные плечи

Модные тренды весны 2021

Пиджаки с широкими плечами попали к нам прямиком из 80-х. Правда, в наши дни подплечники добавляют не только к верхней одежде и пиджакам, но и к блузкам и даже футболкам. Считается, что это зрительно вытягивает силуэт и уравновешивает фигуру.

Платья оверсайз

Модные тренды весны 2021

Длинные платья из струящейся ткани с цветочным принтом — что может быть романтичнее? Поскольку облегающие модели сейчас не в моде, стилисты рекомендуют покупать платья больших размеров, например, такие: https://flday.ru/clothes/dresses/plus-size-dresses/ и сочетать их с обувью на низком каблуке и даже с кроссовками.

Широкие брюки

Модные тренды весны 2021

Лён, хлопок и даже шёлк — широкие брюки из таких тканей весной 2021 считаются более актуальными, чем легинсы и облегающие брючки из синтетики. Присмотрись к гардеробу своего мужа или бойфренда, возможно, именно там вас ожидают трендовые вещи.

Прямые или широкие джинсы

Модные тренды весны 2021

Джинсы скинни окончательно уступили место более широким вариантам: наверняка вы заметили, что теперь в тренде джинсы мом, клёш или прямые. Всё это, разумеется, с высокой талией, так как низкая посадка вышла из моды ещё раньше, чем скинни.

Модные цвета весны 2021

Жёлтый

Модные тренды весны 2021

Как известно, жёлтый и серый считаются главными цветами этого года. Поэтому неудивительно, что одежда и аксессуары жёлтого цвета попали в тренды 2021. Если вас смущает такой яркий цвет, или вам кажется, что он вам не подходит, обзаведитесь жёлтым аксессуаром, например, сумочкой.

Оранжевый

Модные тренды весны 2021

Оранжевый кислотных оттенков был в тренде в конце 90-х, однако в 2021 году он, похоже, вернулся и активно захватил не только подиумы, но и магазины одежды масс-маркета.

Розовый

Модные тренды весны 2021

Яркий розовый цвет теперь выбирают не только маленькие девочки, но и взрослые модные дизайнеры. Главное: чем ярче — тем лучше.

Пастель

Модные тренды весны 2021

Если вас пугают столь яркие цвета в одежде, как жёлтый или розовый, обратите внимание на приглушённые оттенки голубого, мятного, лимонного и сиреневого. Они подходят практически всем и считаются в этом году актуальными.

Модные костюмы 2021

Спортивные костюмы

Модные тренды весны 2021

Прошли те времена, когда спортивные костюмы ассоциировались только с уроками физкультуры. Современные варианты отличаются таким разнообразием, что их вполне можно надевать не только для похода на фитнес, но и для прогулки по городу или на встречу с подругами. Кстати, сочетать спортивные брюки стилисты предлагают с элегантными топами, а не с футболками,

Офисные костюмы

Модные тренды весны 2021

Несмотря на сокращение походов в офис и возможность работать из дома, офисные костюмы не теряют актуальности. Однако и они трансформируются в сторону комфорта благодаря свободному крою, мягким тканям и широким брюкам. Приталенные блузки и узкие пиджаки больше не считаются модными, лучше заменить их на светлые рубашки оверсайз и пиджаки в мужском стиле с подплечниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заброшенный парк ЯрГУ могут превратить в райский сад В Ярославле началась проверка безопасности в торговом центре «Аура»: фоторепортаж Александр Побегалов прокомментировал решение суда в Лозанне о российских олимпийцах Мероприятия в память о жертвах политических репрессий прошли в Ярославской области В Татарстане проект по доставке бесплатных проднаборов «Стоп Корона» собрал более 6 млн рублей

Последние новости