36-летняя барахольщица погибла при пожаре в собственной квартире в Казани

12.11.2017 12:24 3

Минувшим вечером в Казани по адресу улица Коломенская, дом 26 произошёл пожар, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по РТ. Горела квартира на третьем этаже четырёхэтажного дома.

Прибыв на место, пожарные выяснили у соседей что в квартире может находится хозяйка. Подъезд был сильно задымлён. 10 человек эвакуировались из дома самостоятельно. Ещё пятерых вывели с помощью масок. Дверь в горящую квартиру была не заперта. В квартире пожарные обнаружили большой завал вещей. Огонь полыхал на кухне. С трудом пробравшись к очагу возгорания, огнеборцы потушили пламя. Там же под завалом хлама они обнаружили обгорелое тело 36-летней хозяйки квартиры.

По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости