5 джинсовых трендов 2020

19.10.2019 17:38 2

5 джинсовых трендов 2020

Зная какие джинсы будут в моде в следующем году, можно уже сейчас покупать трендовые модели.

Сразу уточним, что все эти модели не вытеснят всеми любимые скинни. Поэтому узкие джинсы темно синие женские ещё долго будут оставаться самой популярной одеждой. Но если захочется добавить изюминку в свой джинсовый гардероб, советуем вам следующие новинки:

Джинсы с разрезами внизу

Порванные джинсы уже были, джинсы с неровно отрезанными внизу штанинами тоже. Чем же удивить модниц? Джинсами с разрезами внизу! Кстати, с такими джинсами гораздо удобнее носить обувь на высоком каблуке. Стоит учесть, что разрезы внизу должны быть единственными разрезами на джинсах, поэтому никаких разорванных коленок. Впрочем, большинство брендов предлагают такие джинсы строгого силуэта, на которых дырки и потёртости неуместны.

Джинсы с широкими манжетами

5 джинсовых трендов 2020

Раньше стилисты говорили, что слишком широкие манжеты на джинсах визуально укорачивают ногу, а теперь дизайнеры уверяют, что это очень стильно и модно. Такие джинсы, несомненно, станут самой заметной деталью образа, особенно если манжеты будут яркими и контрастными.

Серые варёнки

5 джинсовых трендов 2020

Варёная джинса вернулась в моду и не собирается уходить в небытие слишком быстро. Но, в отличие от 80-х, когда варёнки появились впервые, теперь самыми модными считаются не синие или голубые, а серые. Правда, скептики уверяют, что серые варёнки появились лишь потому, что у многих модниц сильно полиняли их любимые чёрные джинсы.

Джинсы Paperbag

5 джинсовых трендов 2020

Слово Paperbag переводится, как бумажный пакет. Это меткое определение было дано брюкам и юбкам, пояс которых, благодаря сборкам и завязкам, похож на перетянутый бумажный пакет. В этом году с таким поясом были в основном шорты, однако в следующем году на лидерских позициях их потеснят джинсы. Удобно для тех, кто не любит ремни.

Джинсы с накладными карманами

5 джинсовых трендов 2020

Тот редкий случай, когда дань моде сделала вещь удобнее — ведь дополнительные карманы, да ещё и вместительные, на джинсах позволяют положить в них гораздо больше нужных вещиц. Удобно, практично и модно. А что ещё надо модницам?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В лобовом ДТП в Рыбинске пострадала женщина В Татарстане прорабатывают вопрос открытия ТЦ, кафе и уличных аттракционов В Рыбинске перекроют движение через шлюзы Народный театр из Ярославской области стал победителем всероссийского конкурса Каким будет новый волейбольный дворец. Ярославль готовится принять чемпионат мира

Последние новости