822 кг молочной продукции изъято из оборота Роспотребнадзором по РТ

24.10.2018 2:29 0

Порядка 2,8 тысяч лабораторных проб молочной продукции взяли эксперты Роспотребнадзора по РТ в третьем квартале 2018 года. Токсичные элементы пестициды, микотоксины, генно-модифицированные организмы (ГМО), радионуклиды в них не обнаружены, сообщает управление Роспотребнадзора по республике.

В целом удельный вес молочной продукции, не соответствующей гигиеническим нормативам, снизился с 4,6% до 3,6%. В результате проверок из оборота изъято 58 партий молочной продукции объемом 822 килограмма. В ведомстве отмечают, что за аналогичный период прошлого года было изъято 106 партий продукции объемом более пяти тонн.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости