90-летний ярославец в суде оспорил договор купли-продажи с «черными риелторами»

17.04.2019 1:52 0

90-летний ярославец в суде оспорил договор купли-продажи с «черными риелторами»

В Ярославле 90-летний пенсионер через суд оспорил договор купли-продажи с «черными риелторами».

Двое мужчин оформили договор купли-продажи квартиры в Ярославле. Со стороны владельца выступал представитель.

Вскоре выяснилось, что 90-летний хозяин квартиры и не подозревал о продаже жилья. Началось разбирательство. Во время него выяснилось, что пенсионер не желал продажи квартиры, а бумаги подписывал неизвестный человек. Он же приносил бумаги для оформления сделки к нотариусу. При этом последний не перепроверял доверенность.

Рассмотрев все обстоятельства, суд Фрунзенского района признал сделку незаконной. Покупатель не согласился с таким положением дел и обжаловал решение суда. Апелляцию рассмотрели в областном суде и отклонили. Решение о возвращении квартиры пенсионеру вступило в законную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости