Ак Барс Банк стал лауреатом премии Retail Finance Awards 2020

18.12.2020 2:12 1

Банковский журнал «The Retail Finance» подвел итоги ХIV Ежегодной премии Retail Finance Awards. Ак Барс Банк отмечен сразу в нескольких номинациях.

Премия Retail Finance Awards считается одной из самых значимых и авторитетных российских наград в области розничных финансов. Жюри ежегодно рассматривает лучшие достижения банков и компаний в области развития финансового ритейла и отбирает номинантов по нескольким критериям, среди которых новизна, перспектива, польза для клиентов и социальное значение.

Ак Барс Банк выдвинул на премию 6 своих решений и отмечен в 5 номинациях. Система лояльности с технологией распознавания лиц — Face2Loyalty заняла 2 место в номинации «Лучшее IT решение».

В номинации «лучший социальный проект» победителями стали сразу 2 решения банка: «Тatarstan Tourist Pass» — мобильная платформа лояльности для туристов и гостей республики и «Образовательная карта», которая объединяет в себе практически все сервисы, необходимые для родителей школьников и дошкольников, от питания до транспортных расходов.

Дебетовая карта «Аурум» с кэшбэком и процентом на остаток в виде золота стала победителем в номинации «Креатив года» по версии читателей журнала Retail Finance.

Среди всех финалистов премии Ак Барс Банк занял3 место в номинации «Прорыв года», где оценивают общую динамику развития продуктов, IT решений и их продвижения.

Партнерская новость

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В рамках МАКС-2019 Правительство области и АО «Рособоронэкспорт» заключили соглашение о сотрудничестве Спектакль «Гамлет»: Камбербэтч покажут в кинотеатре Киномакс-Аура Дмитрий Миронов: более 1600 жителей региона уже получили помощь специалистов ФМБА Ярославская студентка стала победителем всероссийского конкурса «Большая перемена» Воздушная тревога. Ярославцы страдают из-за падений сосулек

Последние новости