Ак Барс Банк стал победителем в номинации «Лицом к бизнесу» конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2019»

28.05.2019 14:51 1

Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата РФ. Основная задача конкурса — дать стимул на создание качественных банковских продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса.

Традиционно конкурс проводится в преддверии Дня российского предпринимательства и проходит в два этапа. В первом заочном этапе экспертный совет оценил заявки банков-претендентов и объявил лучших номинантов на очный этап конкурса. Далее банки-финалисты презентовали свой продукт и были оценены по основным критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка. Очный этап оценивали действующие предприниматели.

Партнерская новость

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Некоузском районе на средства проекта «Решаем вместе!» благоустроены четыре двора В Ярославле родные разыскивают 20-летнего молодого человека Более 500 татарочек со всей России и Казахстана стали участницами конкурса «Бик матур» Житель Татарстана погиб из-за неисправной оконной системы в турецком отеле Более тысячи ветеранов Великой Отечественной войны получили в регионе поддержку на улучшение условий проживания

Последние новости