Алистаров обвинил челнинского предпринимателя Гафарова в попытке покушения на него

18.01.2021 15:42 0

Российский блогер Андрей Алистаров сообщил о попытке покушения на него, якобы организованной находящимся в бегах челнинским предпринимателем Эриком Гафаровым. Соответствующий ролик блогер опубликовал на своем Youtube-канале «Железная ставка».

«Три мужика с черными бородами на протяжении 5 часов пытались проникнуть в мой подъезд. Я уверен на 100%: они хотели совершить на меня покушение. Уверен, что этих ребят подослал Гафаров, потому что все совпадает и почерк его. Заказал либо через друзей «борцух», либо через даркнет, либо как угодно», — заявил Алистаров.

Гафарова подозревают в многомиллионном мошенничестве, связанном с деятельностью фонда Gafarov and Partners LTD. Сейчас он, а также его партнеры Владимир Сухоплюев и Денис Ахметшин находятся в международном розыске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости