Блогеры опубликовали видео о жутких условиях содержания зверей в зоопарке Челнов 

20.01.2021 1:02 0

Блогеры побывали в зоопарке при конноспортивной школе “Тулпар” в Челнах и рассказали об условиях содержания зверей. Ролик об этом опубликован на Youtube-канале “ТатарстанДа!”.

“Душераздирающий вой и сломанные лапы: кадры волка из зоопарка при конно-спортивной школе «Тулпар» в Челнах облетели всю Россию. Люди не могут поверить, в каких чудовищных условиях содержат животных. Корреспондент проекта «ТатарстанДа!» Ксения Антонова вместе с зоозащитниками отправилась на место, чтобы разобраться в ситуации и выяснить дальнейшую судьбу волка и других животных. Попасть внутрь оказалось не так просто - пришлось вызывать полицию”, — говорится в подписи к видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости