Более 20 тысяч смогут получить ежемесячное пособие в 5,3 тысячи рублей - Миронов

22.03.2020 13:23 0

Более 20 тысяч смогут получить ежемесячное пособие в 5,3 тысячи рублей - Миронов

Малоимущие семьи в Ярославской области смогут получить пособие в размере 5285 рублей на каждого ребенка.

Ранее указ о назначении выплат подписал президент РФ Владимир Путин. На выплаты претендуют семьи, где среднедушевой доход ниже прожиточного минимума.

В Ярославской области на пособие претендуют около 21 тыс. человек, сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте губернатор Дмитрий Миронов.

- Прием заявлений от родителей начнём с 1 июля, - пишет глава региона. - Справок не потребуется - органы власти сами сделают необходимые запросы. Рассчитываться начисления будут с 1 января этого года. Значит семьи получат деньги сразу за несколько месяцев.

Фото со страницы Дмитрия Миронова ВКонтакте

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости