Будет жарко и азартно: ярославцев приглашают на «Кубок Золотого кольца» по регби

30.11.2019 3:02 0

Будет жарко и азартно: ярославцев приглашают на «Кубок Золотого кольца» по регби

Ярославль принимает юных регбистов из разных городов России. 30 ноября в 12 часов на стадионе «Шинник» пройдет детский фестиваль «Кубок Золотого кольца». Кроме ярославцев, за звание сильнейшего поборются команды из Иванова, Владимира, Твери и Московской области – всего более 150 участников. Среди них будут даже команды девочек. Прийти и посмотреть захватывающую игру может бесплатно любой желающий.

Душевное приглашение на турнир записали для ярославцев игрок сборной России по регби Валерий Морозов и чемпион мира – 2019 Фаф де Клерк, выступающие за английский регбийный клуб «Сейл Шаркс».

– Хотели бы пожелать всего наилучшего игрокам, участникам, тренерам. Получите большое удовольствие от игры, ведь регби – это эмоциональный, прекрасный вид спорта, в котором сочетается все самое лучшее. Дружба на долгие годы, уверенность в плече друга, тренера, – отметил Валерий Морозов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием

Последние новости