Бывшему замдиректора Агентства по муниципальному заказу ЖКХ продлили арест

19.10.2021 0:02 1

Бывшему замдиректора Агентства по муниципальному заказу ЖКХ продлили арест

Бывшему заместителю директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» продлили срок содержания под стражей до апреля 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе Ярославского областного суда. Константина Андрейченко обвиняют в получении взятки. Его задержали в апреле этого года во время передачи части денег.

Известно, в феврале-марте этого года обвиняемый договорился с представителем подрядчика, что посодействует в приемке работ во дворах города. За это он должен был получить 6,6 миллиона рублей.

В начале октября в Кировский районный суд Ярославля передали уголовное дело. Первое судебное заседание для рассмотрения дела по существу назначено на 10:00 1 ноября.

Источник

Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости