Челнам выделят 268 миллионов рублей на ремонт проездов и тротуаров

04.04.2018 18:08 0

В Набережных Челнах отремонтируют проезды и тротуары в новой части города. Работы коснутся 2, 4, 5, 6, 28, 29, 30, 38, 39 комплексов.

В старой части города отремонтируют тротуары в 14 и 15 микрорайонах поселка ЗЯБ, а также 5,6,7 – ГЭС.

Кроме того, строители обновят подъездные дороги у Татарского драмтеатра, Молодежного кладбища, улицы Татарстан и площади Азатлык. Обновление внутриквартальных и местных проездов обойдется городу в 268 миллионов рублей. Всю сумму выделят из бюджета республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости