Челнинца подозревают в грабеже микрофинансовых организаций

16.11.2019 10:55 0

Челнинца подозревают в грабеже микрофинансовых организаций

В Челнах задержан безработный мужчина, которого подозревают в 2 разбойных нападениях на микрофинансовые организации. Оба преступления были совершены этим летом, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Татарстану.

По версии следствия, злоумышленник дождался, когда клиенты покинут помещение организации, а затем, угрожая сотруднице организации ножом, потребовал положить в сумку 7 тыс. рублей. После чего горожанин скрылся с места преступления. Выйти на след злоумышленника помогли детальный осмотр мест происшествий, изучение записей с уличных камер видеонаблюдения, а также опросы очевидцев.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием

Последние новости