Челнинцы не решились пожаловаться на зарплату

29.06.2018 18:30 1

Сегодня, 29 июня, в Набережных Челнах должна была пройти встреча главы следственного отдела с горожанами, которые недовольны несвоевременной выплатой заработной платы. Однако к Камилю Халиеву пришел только один человек, но с вопросом по другой теме.

Отметим, ранее в следственный отдел позвонили примерно десять горожан. Челнинцы жаловались на долги по зарплате. Каждый из них получил консультацию по телефону, но прийти на прием лично никто не решился, уточняет Chelny-biz.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости