Челнинцы смогут заняться зорбингом в городском парке

25.05.2018 20:21 0

Челнинцы смогут заняться зорбингом в городском парке

В парке Набережных Челнов появится каркасный уличный бассейн, информация об этом появилась на сайте госзакупок России.

Заказчиком стало муниципальное унитарное предприятие «Парк Культуры и отдыха». Строительством займется бизнесмен Ильдар Сабитов.

Предприниматель поставит бассейн, длина которого составит 12 метров, а ширина – шесть, доставит не менее четырех аквазорбов для ходьбы по воде. Согласно заданию, каждый шар должен быть двухметровым. Всего же на новый бассейн потратят более 248 000 рублей. Всё оборудование Сабитов должен привести в течение 30 дней с момента заключения контракта.

Фото: internethaber.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В общественных приемных губернатора пройдет День бесплатной юридической помощи В офисе бизнесмена из Татарстана сработало взрывное устройство — видео Более тысячи ярославских школьников из многодетных и малоимущих семей получат смартфоны Под Ярославлем осужденный, узнав об измене девушки, сбежал из колонии-поселения За 2018 год благодаря системе «Безопасный город» в Татарстане раскрыто 1 221 преступление

Последние новости