Челнинец отсудил у судебных приставов 160 000 рублей за сорванный отдых

19.10.2018 2:02 0

С иском к Федеральной службе судебных приставов обратился в суд житель Челнов. В 2015 году горожанина не пустили в самолет, по причине ограничений, наложенных судебным приставом-исполнителем из-за имеющегося у него долга. Уверения мужчины о том, что долг погашается и документы в порядке не помогли.

В результате челнинец потерял порядка 160 тысяч рублей, которые были потрачены на покупку авиабилетов и бронирование отелей. В суде горожанину удалось доказать, что ограничения на его передвижение были наложены ошибочно. Ущерб жителю Автограда возмещен из казны Российской Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько десятков домов, две школы и дом инвалидов в Ярославле во вторник останутся без горячей воды и электричества В Татарстане за год на 16% выросло число совершаемых подростками преступлений Минниханов ознакомился с работой панорамного парка «Гора Туугая» Минздрав Татарстана объяснил схему получения бесплатных лекарств от коронавируса В Челнах полицейские прострелили колеса лихачу на «Шевроле»

Последние новости