Челнинского чиновника Дмитриева суд сегодня отправил под арест

17.02.2018 16:25 0

На заседании в Набережночелнинском городском суде было высказано сразу три точки зрения по поводу того, что необходимо сделать с задержанным главным специалистом управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома города, сообщает «БИЗНЕС Online». Представитель следственного комитета Ильяс Гизатуллин настаивал на аресте и содержании под стражей, представитель прокуратуры Наиль Юнусов соглашался на домашний арест, а адвокат Руслан Миннегулов уверял, что достаточно подписки о невыезде. Судья Джамиля Ушлаева решила, что Дмитриеву лучше сидеть под стражей до 15 апреля.

По версии следствия Дмитриев требовал от с одного из предпринимателей 200 тысяч рублей за гарантированное и беспроблемное продление аренды земельного участка, на котором уже построен промышленный объект.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости