Челны заняли третье место в Татарстане в рейтинге молодежной политики

01.02.2019 12:13 0

Оценка эффективности реализации ГМП включает в себя 19 агрегированных индикаторов по основным направлениям молодежной политики и содержит 514 показателей. Основанием для расчета агрегированных индикаторов служит информация, представленная в отчетах муниципальных образований об осуществлении полномочий в области государственной молодежной политики за отчетный период, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов.

Согласно рейтингу эффективности, представленного на расширенном заседании коллегии Министерства по делам молодежи Татарстана, республика занимает первое место в России по реализации государственной молодежной политики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости