Четверо ярославцев завоевали медали на чемпионате Европы по зимнему триатлону

23.02.2018 12:27 0

Четверо ярославских спортсменов стали призерами чемпионата Европы по зимнему триатлону.

Соревнования прошли на Сицилии на склоне вулкана Этна на высоте около 1800 метров над уровнем моря.

Чемпионкой стала Юлия Сурикова, Надежда Белкина завоевала две награды - серебро ЧЕ и золото в молодежном первенстве до 23 лет, а Полина Тараканова выиграла первенство среди юниоров.

Стоит отметить, что состязания проходили в непростых условиях - трассы со сложным рельефом и большим количеством снега предъявляли серьёзные требования к спортивной подготовке спортсменов, но ярославские триатлонисты показали высокий уровень мастерства.

Ак Барс Банк и Ozon провели платеж через мгновенный счет СБП Полиция проводит проверку по факту драки таксиста с пассажирами в центре Ярославля В Ярославле продадут три дома за один рубль Каждый второй житель Ярославля может пользоваться гигабитным интернетом: какие районы охвачены новыми сетями В Ярославле на Московском проспекте перенесут пешеходный переход