Четыре ярославских ролика вошли в число победителей фестиваля-конкурса «Диво России – 2020»

13.10.2020 2:52 0

Четыре ярославских ролика вошли в число победителей фестиваля-конкурса «Диво России – 2020»

Ярославские видеоролики вошли в число победителей VII всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России – 2020», финал которого прошел в Севастополе.

– В современных реалиях создание качественного видео становится одним из самых важных маркетинговых инструментов. Мы очень рады, что наши работы в данном направлении были высоко оценены профессионалами, – отметил исполняющий обязанности директора департамента туризма Владимир Лысенко.

В номинации «Социальный туризм» 1-е место занял видеоролик «Золотые свадьбы на Золотом кольце». Проекты «ЯрКрафт» и «Visit Russia» – вторые в своих направлениях, «Летняя аэросъемка города Тутаева» – третий.

На конкурсе были представлены Сахалинская, Ульяновская, Псковская, Владимирская области, Приморский, Пермский, Камчатский, Красноярский края, а также республики Карелия, Дагестан, Мордовия, Коми и другие регионы.

Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций или видеороликов «Диво России» проводится с 2013 года.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости