Четырехлетний ребенок пострадал в аварии в Ярославской области

09.01.2022 15:21 0

Четырехлетний ребенок пострадал в аварии в Ярославской области

В Ростовском районе в субботу, 8 января, 49-летняя водитель машины «Фольксваген» столкнулась с автомобилем «Мерседес», двигающимся в попутном направлении. Им управлял 52-летний мужчина. ДТП произошло на 226 километре автодороги Холмогоры. У машин зафиксированы незначительные повреждения.

В результате аварии пострадал четырехлетний ребенок, находившийся в «Мерседесе». Как сообщили в пресс-службе УМВ России по Ярославской области, мальчику назначено амбулаторное лечение.

На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, спасатели, медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник

Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости