Да и Нет модных трендов лета 2019

20.05.2019 10:10 1

Да и Нет модных трендов лета 2019

Что будет в тренде летом 2019 года, а что уже вышло из моды? Модные эксперты предложили свои стильные Да и Нет.

Да: Тонкие прозрачные ткани

Нет: Искусственная кожа

Лето не самое подходящее время на вещей из искусственной кожи (да и из натуральной тоже). А вот лёгкие прозрачные ткани подарят не только привлекательность и соблазнительность, но и прохладу. Под одежду из тонкой ткани желательно надевать красивое нижнее бельё или топ, а также подъюбник (под прозрачную юбку). Для покупки таких вещей лучше заранее заглянуть в местные магазины или в интернет-магазин для женщин, чтобы уже чётко знать, что надеть под одежду из просвечивающей ткани.

Да: Топы с одной лямкой

Нет: Топы с открытыми плечами

Мода на обнажение плеч проходит, теперь стильным считается обнажать только 1 плечо. Поэтому убираем до лучших времён всю одежду с открытыми плечами и покупаем топы и платья с 1 лямкой или рукавом.

Да и Нет модных трендов лета 2019

Да: Панамы с принтом

Нет: Большие соломенные шляпы

Соломенные шляпы — это, конечно, очень романтично. Но в современном мире больше ценится удобство, поэтому если вы планируете носить головной убор постоянно, а не только красиво позировать в нём для фотографий, лучше обзавестись панамой. При этом самым стильными считаются панамы, украшенные неярким принтом.

Да и Нет модных трендов лета 2019

Да: Бермуды и удлинённые шорты

Нет: Короткие шортики

Похоже, короткие шортики, кричащие о сексуальности, настолько всех утомили, что больше не считаются красивыми. Разумеется, они ещё пригодятся когда необходимо выглядеть соблазнительно. В других же случаях лучше надевать удлинённые шорты или бермуды.

Да и Нет модных трендов лета 2019

Да: Обувь с перемычкой между пальцами

Нет: Массивные резиновые шлёпанцы

Ещё свежи в памяти фотографии знаменитых красоток, щеголяющих в грубых резиновых шлёпанцах, похожих на мужские. Однако можно больше не повторять за ними и переключить внимание на более женственные модели. Главное, чтобы у них была перемычка между пальцами, ведь именно такие модели сейчас считаются наиболее актуальными.

Да и Нет модных трендов лета 2019

Да: Больше цвета

Нет: Мягкие, приглушённые оттенки

Стилисты считают, что летом можно позволить себе цветные яркие вещи, а нежные пастельные оттенки оставить до следующей весны. Если вы опасаетесь сочетать разные цвета (и мы вас понимаем, так как сочетать несколько ярких цветов не так уж просто), то просто добавьте своему повседневному образу 1 яркую деталь: обувь, сумочку, юбку…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославской области полуторагодовалый малыш выпал из окна третьего этажа В Татарстане из-за пьяного пассажира эвакуировали аэропорт Около 60 случаев браконьерства пресечено в Ярославской области с начала года «Начало» через сто лет. В Ярославле проходит выставка, посвященная вековому юбилею художественного музея В поселке Щедрино завершается строительство нового футбольного поля по программе ФИФА «2 звезды»

Последние новости