Для резидентов ОЭЗ «Иннополис» утвердили новый льготный налог

03.03.2020 9:42 0

В Татарстане принят новый закон, который вводит льготные ставки по упрощенной системе налогообложения для ИТ-предпринимателей и компаний-резидентов особой экономической зоны «Иннополис». Об этом в своем «Инстаграме» рассказал заместитель премьер-министра РТ Роман Шайхутдинов.

Сегодня в ОЭЗ «Иннополис» зарегистрированы 89 резидентов, 11 из них применяют УСН. Новая льгота простимулирует их рост, а также обеспечит дополнительный приток в Татарстан малых IT-компаний из других регионов страны, добавил Шайхутдинов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославле в День знаний перекроют движение транспорта В Татарстане стартует конкурс «Моя первая инициатива» Минниханов осмотрел реконструированный парк им. Горького в Лениногорске ФСБ России нейтрализовала готовящих террористические акты радикальных исламистов Седьмой фигурант уголовного дела о пытках в колонии отправлен под домашний арест

Последние новости