Для татарстанских декретниц из инстаграма подготовили бизнес-тренинг

25.05.2018 13:17 0

В Татарстане запускают федеральный проект «Мама-предприниматель». Благодаря ему женщины смогут начать свое дело и воплотить в жизнь любые бизнес-идеи, сообщают организаторы.

Участвовать в тренинге смогут женщины в декретном отпуске, матери несовершеннолетних детей и женщины, находящиеся на учете в службе занятости.

Интенсив будет проходить пять дней. За такой короткий срок участницам обещают полное погружение в предпринимательскую среду. В конце проекта организаторы проведут конкурс проектов среди женщин. Мамочки расскажут о своих идеях, а жюри оценит экономическую обоснованность, оригинальность, социальную значимость проектов. Победительница получит 200 тысяч рублей. Эти деньги женщина сможет потратить на запуск своего бизнеса.

Тренинги пройдут 9-13 июля в Казани в Доме предпринимателя. Записаться можно по телефону 524-90-90.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В аэропорту Бегишево открылась выставка в честь рейса «Нижнекамск-Даламан» — фото 50 школьников приняли участие в первом региональном конкурсе юных лесоводов Ярославцев приглашают стать волонтерами акции «МыВместе» Бегуны из 7 стран мира приняли участие в VI полумарафоне «Ростов Великий» В Рыбинске начали ремонт дорог

Последние новости