Дмитрий Миронов пообещал – Дед Мороз сделал: в Рыбинске исполнили детские мечты

11.01.2020 1:12 0

Дмитрий Миронов пообещал – Дед Мороз сделал: в Рыбинске исполнили детские мечты

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поделился хорошими новостями в соцсетях. Ранее он пообещал исполнить мечты ярославских детей в рамках проекта «Елка желаний». Губернатор сдержал обещание.

Сегодня, 10 января, два мальчика из Рыбинска получили заветные подарки из рук Деда Мороза. Дима Макаров получил сертификат на поездку в Сочи. Там он сможет осуществить свое желание покататься на зеленом гоночном болиде по трассе Формулы-1. С собой в Сочи мальчик возьмет еще одного фаната гонок – своего отца.

Другому ребенку, Ване Костину, Дед Мороз вручил ноутбук. Теперь мальчик сможет заниматься программированием, которое так любит, не только в кружке, но и дома.

11 января Дед Мороз отправиться исполнять детские мечты в Тутаев.

Фото Дмитрия Миронова на Facebook

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От коронавируса привито более 17 тысяч жителей Челнов В центре Ярославля горело кафе: фото и видео В Ярославле пропали мама с дочкой В Ярославле оштрафовали бизнесмена на 80 тысяч рублей за экологическое преступление Челнинского лихача, протаранившего 12 машин, лишили прав на 3,4 года

Последние новости