Дмитрий Миронов поздравил всех верующих с праздником Вознесения Господня

18.05.2018 0:58 14

Дмитрий Миронов поздравил всех верующих с праздником Вознесения Господня

Сегодня Русская православная церковь празднует Вознесение Господне. В праздничный день губернатор и члены Правительства Ярославской области посетили Божественную литургию в Вознесенско-Благовещенском храме Ярославля, которую совершил митрополит Пантелеимон.

Также 17 мая у митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона личный праздник – 31 год епископской хиротонии. Хиротония – это рукоположение (поставление) в сан епископа. Губернатор поздравил митрополита Пантелеимона и поблагодарил за то, что его стараниями на Ярославской земле претворяются в жизнь христианские заповеди, общество обращается к идеалам добра и милосердия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбольный клуб «Камаз» попал в Книгу Рекордов России Студенты ярославского колледжа индустрии питания отправились в новогоднее кулинарное путешествие Ярославцы рассказали, каких животных держат дома 3 миллиона цветов вырастили ярославские предприятия к Международному женскому дню ЦИК РТ назвал информация о вбросах на референдумах по самообложению «неумелой попыткой дискредитировать» их результаты

Последние новости