Электросетевой комплекс Ярославской области работает в штатном режиме

07.10.2019 20:46 1

Электросетевой комплекс Ярославской области работает в штатном режиме

В связи с нормализацией погодных условий в филиале «Россети Центр Ярэнерго» отменен режим повышенной готовности. Электросетевой комплекс Ярославской области работает в штатном режиме.

Режим повышенной готовности в филиале «Ярэнерго» был введен 06 октября 2019 года из-за неблагоприятных погодных условий. На территории области прошли осадки в виде мокрого снега с дождем и ветром 5-10 м/с.

Энергетики напоминают, что для информирования населения контакт-центр «Россети Центр» в круглосуточном режиме принимает сообщения от граждан по единому прямому номеру энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), а также по телефону +7 915 -38-000-38 в Telegram и Viber.

Реклама

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости