Естественный вид и визуальное устранение недостатков — тренды перманентного макияжа 2021

28.01.2021 23:52 6

Естественный вид и визуальное устранение недостатков — тренды перманентного макияжа 2021

Перманентный макияж в 2021 году помогает стать красивее и обрести уверенность в себе, делая внешность более яркой и эффектной, а также маскируя некоторые недостатки. Какие процедуры татуажа обещают стать самыми популярными в наступившем году?

Микроблейдинг бровей

Эта процедура получила популярность благодаря тому, что она менее болезненная, чем татуаж, а результат выглядит более натуральным, имитируя волосинки бровей, и сохраняется на более длительное время.

Маскировка тёмных кругов под глазами

Тёмные круги под глазами, возникающие от неправильного образа жизни и стресса, женщины обычно маскируют при помощи специальных косметических средств. Однако с недавних пор салоны красоты стали предлагать перманентный макияж в качестве камуфляжа этого недостатка, который в отличие от обычного мейкапа не смоется водой и не сотрётся. Для этого под нижнее веко вводится пигмент, максимально приближенный по цвету к естественному. У этой процедуры много противников, в том числе и среди мастеров татуажа, однако, несмотря на это, она набирает популярность, ведь так привлекательна возможность избавиться от тёмных кругов быстро и не меняя привычного образа жизни.

Татуаж губ 3D

Перманентный макияж с эффектом 3D добавляет губам не только цвет, но и объём, а также исправит ассиметрию. Это достигается путём комбинирования нескольких цветов и оттенков. И хотя для достижения желаемого результата требуется несколько процедур, всё больше женщин выбирают именно этот вид татуажа, так как пухлые губы по-прежнему в моде.

Татуаж ареол

Этот татуаж предназначен для исправления визуальных недостатков зоны вокруг сосков. Причины для этого разные, начиная от желания клиенток изменить цвет и форму ареол и заканчивая маскировкой шрамов после операции. Более подробно о процедуре и пигментах для неё вы можете прочитать здесь: https://permablend.ru/catalog/ereola/

Камуфляж шрамов и растяжек

Естественный вид и визуальное устранение недостатков — тренды перманентного макияжа 2021

Благодаря правильному подбору оттенка пигмента мастерам удаётся скрыть шрамы или растяжки на теле клиенток. При этом следует учитывать, что эта процедура помогает всего лишь визуально скрыть данные недостатки, а не устранить их полностью.

В целом, трендовые процедуры татуажа в 2021 году нацелены на максимальную естественность и незаметность, отсутствие ярких пигментов и вызывающих форм, а также визуальное исправление некоторых недостатков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярославцы задали свои вопросы о реформировании системы обращения с отходами представителям органов власти и единого регоператора В Ярославской области нашли тело утонувшего подростка Минниханов открыл в Узбекистане предприятие по сборке автомобилей КАМАЗ На базе двух городских больниц неизлечимые пациенты смогут получить психологическую поддержку В Ярославле депутат Госдумы презентовал книгу о деятельности Валентина Распутина

Последние новости