ФК «КАМАЗ» обошёл «Спартак» в престижной премии MarSpo — 2018

13.04.2018 12:45 0

Вчера в Москве прошло награждение российской премией в области спортивного маркетинга. Клубы и организации представляли свои проекты. Набережночелнинский «КАМАЗ» заявил на премию свой новый сайт, разработанный маркетинговой командой клуба Direkt.

В финале номинации «Лучший сайт» также представили свои работы Женская Хоккейная Лига и клуб «Спартак»Москва. Жюри конкурса решили отдать первое место челнинцам. Приз - статуэтку и диплом - на церемонии награждения вручили заместителю директора ФК КАМАЗ Тимуру Феоктистову.

Отметим, MarSpo - мероприятие для мира профессионального спорта и спортивного маркетинга в России. Конференция проводится ежегодно в Москве и собирает ведущих профессионалов в области спортивного маркетинга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Миронов проинспектировал качество ремонта двух отделений Некрасовской районной больницы Глава ТПП: 8-е место Ярославской области в Национальном инвестиционном рейтинге – одно из главных достижений команды Миронова Татарстанец потратил 300 тыс рублей на половину биткойна, но так его и не получил Казань: Новогодняя программа «Зима в парках», организаторы раскрыли, что в ней будет Дмитрий Миронов встретился с родителями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

Последние новости