ФК «Камаз» отметил трансфер двух ключевых игроков блокбастером

05.02.2019 21:35 0

"Блокбастер", представляющий из себя переработанный выпуск юмористической программы "Ералаш", посвящен трансферу нападающего Руслана Галиакберова и полузащитника Давида Хубаева. Футболистов, "родители которых получили квартиры в другом районе", провожают "всем классом". В финале ролика также говорится о "новом товарище", "родители которого получили квартиру в нашем районе".

В комментариях к ролику болельщики клуба отмечали, что видео получилось довольно веселым. Но также высказывали и беспокойство по поводу трансфера - Хубаев и Галиакберов входят в топ-3 бомбардиров сезона. При этом заполучил их не кто-нибудь, а прямой конкурент "Камаза" - нижнекамский "Нефтехимик", опережающий автозаводцев в гонке за чемпионство в сезоне на семь очков.

Болельщики пришли к выводу, что подобные перемещения игроков стали бы возможны лишь в двух случаях - "Камаз" в этом сезоне не собирается бороться за лидерство в чемпионате, либо надеется заполучить игрока более высокого класса для усиления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости