ФК КАМАЗ с минимальным разрывом уступил «Спартаку»

27.09.2019 1:03 0

ФК КАМАЗ в матче 1/16 Кубка России уступил московскому «Спартаку». Игра завершилась с минимальным преимуществом «красно-белых» — 1:2.

На 22-й минуте счет открыл аргентинский нападающий «Спартака» Эсекель Понсе. На 24-й минуте автозаводцы ответили — ворвавшийся в штрафную соперника форвард КАМАЗа Давид Караве заработал пенальти и сам же успешно его реализовал. Практически до конца игры шла равная борьба, и ни одной из команд не удавалось вырваться вперед. Но на 76-й минуте Понсе уходит от защиты и оформляет дубль.

На зарубившего ухажера бывшей супруги жителя Челнов завели еще одно дело В Рыбинске на перекрестке сбили пенсионерку В челнинской горбольнице №5 в течение 10 лет работал невролог с поддельным дипломом В Ярославле Банк России подобно театру приоткроет штору закулисья для посетителей В Ярославской области осудят виновника смертельного ДТП с автобусом и фурой