Гидрометцентр предупредил жителей Татарстана о сильном дожде, грозе и граде

03.08.2018 15:45 1

Серьезное похолодание обещают жителям Татарстана в Гидрометцентре РТ в ближайшие выходные. В субботу и воскресенье на территории республики установится переменная облачность, местами будут идти сильные, но кратковременные дожди. Во время грозы ожидаются сильные порывы ветра — до 20 метров в секунду.

Ночью температура воздуха опустится до +14 градусов по шкале Цельсия, днем поднимется до +26. Также местами возможно выпадение града.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости