Глава депздрава: в Ярославской области на данный момент нет инфицированных штаммом «омикрон»

20.01.2022 16:52 0

Глава депздрава: в Ярославской области на данный момент нет инфицированных штаммом «омикрон»

Сегодня, 20 января, прошел эфир Центра управления регионом с участием директора департамента здравоохранения и фармации Оксаны Пиклун. Она рассказала о том, что в нашей области еще не было зарегистрировано заболеваний штаммом коронавируса «омикрон». Также она отметила, что в регионе готовы к его возможному появлению, потому вирус не застанет ярославцев всрасплох.

«На сегодняшний день пока ни одного случая на территории Ярославской области не зарегистрировано. Мы знаешь, что в ряде регионов он уже появился. Мы готовы встретить данный штамм. Мы проводим совещания, чтобы была стопроцентная боевая готовность, чтобы «омикрон» не застал нас врасплох», – говорит Оксана Пиклун.

Источник

Предыдущая новость

В Зеленодольском районе четырехлетний малыш утонул во дворе родительского дома Кенгуру и винторогая коза поселились в вольерах Ярославского зоопарка: фото Дмитрий Миронов: в Ярославской области выбрали 10 проектов в рамках инициативного школьного бюджетирования В Челнах осудили мужчину, которого «полицейские якобы били руками и ногами» В Татарстане мужчина застрял в скамейке

Последние новости