Глава минмолодежи Татарстана предложил создать федеральный стандарт молодежной политики

22.03.2021 14:03 0

Министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов предложил создать рабочую группу с участием ученых из регионов для закрепления номенклатуры учреждений молодежной политики. Эту инициативу в рамках международного конгресса «Молодежь в глобальной повестке. Молодежная политика: мировой и региональный опыт» поддержали эксперты.

Среди экспертов были – председатель Консультативного Совета по делам молодежи Совета Европы Андреа Угриноска, организационный партнер основной группы ООН по делам детей и молодежи Стив Ли, профессор Болонского университета (Италия) Федерико Занноти и многие другие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане за сутки зарегистрировано 55 новых пациентов с COVID-19 Для ярославской областной больницы будет закуплен еще один ангиограф Модернизацию очистных сооружений завершили в Рыбинске Артем Лукоянов из «Ак Барса» готовится к матчу в составе ФК «Камаз» В Ярославской области назначили нового директора департамента строительства

Последние новости