Горсуд Челнов задолжал за ЖКУ около 1,2 млн рублей

11.07.2018 10:25 1

Горсуд Челнов задолжал за ЖКУ около 1,2 млн рублей

Помещение находится в муниципальной собственности, но было передано в безвозмездное пользование управлению Судебного департамента в Татарстане, сообщает «Портал предпринимателей».

УК «Паритет», которая обслуживает дом, обратилась в Арбитражный суд с иском, указав в нем, что ни горсуд, ни муниципальные власти не оплачивают долги по коммунальным и общеэксплуатационым слугам. Их накопилось порядочно — около 1,2 млн рублей. Арбитражный суд иск поддержал, но исполком платить отказался и подал апелляционную жалобу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown Забота о детских зубах: секреты успешной стоматологии Мир будущего: суррогатное материнство в Санкт-Петербурге

Последние новости