Госкомитет по тарифам назвал плату за вывоз мусора в Татарстане одной из самых низких в России

05.03.2021 19:12 0

Плата за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) в Татарстане остается одной из наименьших среди регионов России. Для татарстанцев доля платы за вывоз ТКО в среднем составляет 4%, сообщили в Госкомитете по тарифам РТ.

Размер платы за услуги региональных операторов по обращению с ТКО в Татарстане с 1 января не изменился и составляет 456,61 рублей за кубометр с НДС. Для жителей многоквартирных домов в Татарстане плата за вывоз отходов составляет 89,80 рубля с человека и 97,41 рубля для жильцов частного сектора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости