Госсовет РТ внес в Госдуму законопроект о повышении возраста для покупки оружия

26.11.2018 20:12 0

Законодательную инициативу по внесению изменений в федеральный закон «Об оружии» внес Госсовет Татарстана в Государственную Думу России. В настоящий момент документы проходят необходимые регламентом процедуры, сообщает пресс-служба парламента республики.

Инициатива разработана депутатами Татарстана после трагических событий в политехническом колледже в Керчи. Документ направлен на совершенствование законодательства, ограничение оборота гражданского оружия и формирование ответственного отношения к владению оружием. Депутаты предлагают повысить до 21 года возраст, по достижении которого можно будет приобретать газовое и огнестрельное оружие, а также гладкоствольное длинноствольное оружие самообороны, спортивное, охотничье, сигнальное, холодное клинковое оружие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости