Губернатор Ярославской области попал в «зеленую зону» руководителей регионов

16.07.2019 21:04 0

Губернатор Ярославской области попал в «зеленую зону» руководителей регионов

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов в рейтинге глав регионов попал в «зеленую зону».

Рейтинг политической устойчивости составлен коммуникационным холдингом «Минченко консалтинг».

Каждого главу региона оценивали по девяти критериям. А затем разделили их на три группы: зеленую (регионы, где отставка маловероятна), желтую (есть риск отставки) и красную (высокая вероятность отставки).

Дмитрий Миронов занял пятое место в ЦФО и оказался в «зеленой зоне». Выше него расположились Сергей Собянин (Москва), Александр Дюмин (Тульская область), Станислав Воскресенский (Ивановская область) и Андрей Воробьев (Московская область).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости