Губка Боб стал героем Суперкубка 2019

04.02.2019 11:15 5

Губка Боб стал героем Суперкубка 2019

В США состоялся Супербоул 2019, в перерыве которого зрителей развлекали группа Maroon, Биг Бой и Трэвис Скотт. Однако главным героем шоу внезапно стал мультперсонаж Губка Боб квадратные штаны.

Ещё в прошлом году поклонники мультсериала создали петицию, в которой просили почтить память автора мультфильма — Стивена Хилленбурга, скончавшегося в ноябре. Петиция собрала более миллиона подписей, а Губка Боб стал героем Супербоул 2019.

Создатели мультфильма уже поблагодарили организаторов шоу и поклонников:

Губка Боб стал героем Суперкубка 2019

Впрочем, не все фанаты Спанчбоба довольны тем, что кадры с их любимцем были показаны на Суперкубке: одни считают, что ролик был слишком коротким, другие уверены, что это было совершенно неуместно.

Губка Боб стал героем Суперкубка 2019

Однако и те, и другие согласны в одном: Губка Боб затмил выступления приглашённых музыкантов, и сейчас его обсуждают гораздо активнее, чем их. А Адаму Ливайну не помог даже обнажённый торс.

Губка Боб стал героем Суперкубка 2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославле сотрудники Росгвардии помогли замерзавшему автомобилисту Власти Ярославля отреагировали на сообщения в соцсети и сообщили о ремонте улицы Пожарского Мэр Челнов встретился с митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом Вера Даргель показала в прямом эфире, как работают волонтеры проекта «Мы вместе» Видео: в Казани неизвестный в маске поджёг дорогостоящий BMW X6

Последние новости