Игрок «Торпедо», травмировавший защитника «Локомотива» Коледова, дисквалифицирован на пять матчей

05.03.2018 22:41 0

КХЛ приняла решение по одному из эпизодов второго матча серии «Локомотив» - «Торпедо».

В первом периоде защитник гостей Степан Захарчук грубо атаковал защитника «железнодорожников» Павла Коледова, после чего тот не смог продолжить игру.

По ходу матча арбитры выписали Захарчуку 25 минут штрафа, а уже на следующий день было принято решение дать 3 матча дисквалификации. С учетом того, что дисциплинарный штраф для него уже не первый раз - суммарная дисквалификация составит 5 матчей.

Напомним, «Локомотив» после двух игр в Ярославле выигрывает в серии со счетом 2:0. 6 и 7 марта команды сыграют в Нижнем Новгороде.