IKEA откроет в Казани собственный кинотеатр

22.02.2018 16:54 0

Шведская компания IKEA, являющаяся собственником ТЦ «Мега», намерена открыть на территории центра кинотеатр, сообщает РБК-Татарстан. Пока что решается вопрос о том, куда его можно будет разместить, сообщила управляющая ТЦ Лиана Сиразетдинова:

Также Сиразетдинова сообщила, что они собираются развивать территорию в 35 га, прилегающую к «Меге», но для этого нужно договориться с жителями ближайших домов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости