Исполком Челнов показал будущее набережной Тукая

30.09.2017 14:06 0

Исполком Набережных Челнов объявил тендер на эскизный проект обустройства пирса на набережной имени Тукая в районе мечети Таубе. На это исполком готов потратить 590 тысяч рублей.

В задании на проектирование предусматриваются мостик, площадка спуска, тротуары, деревянные настилы, освещение лестниц, туалеты, медпункты, урны, скамейки, фонари, лежаки, арт-объекты. Кроме этого, победитель тендера должен будет запроектировать спортивную и детскую площадки, причал с самим пирсом и зону отдыха на пляже. Аукцион состоится 2 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости