Избил камнем до смерти и утопил: жителя Рыбинска осудят за убийство знакомого

10.06.2021 18:51 1

Избил камнем до смерти и утопил: жителя Рыбинска осудят за убийство знакомого

Перед судом предстанет житель Рыбинска, обвиняемый в убийстве. В его отношении завершено расследование уголовного дела.

Как сообщают в ведомстве, в ноябре прошлого года утром возле одного из домов по улице Железнодорожной города Рыбинска мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался со своим 34-летним знакомым. Во время ссоры обвиняемый избил товарища руками, ногами и камнем, после чего утопил его в реке Коровка. Потерпевший скончался от полученной травмы головы.

– Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей, – сообщает пресс-служба СУ СК России по Ярославской области.

Источник

Предыдущая новость

Французская елка в интерьере: создаем элегантный пол с историческим шармом Оптимизация проектирования для складских комплексов Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети

Последние новости