Известный онколог пригласил первую леди Сирии на лечение в Ярославль

09.08.2018 19:16 0

Известный онколог пригласил первую леди Сирии на лечение в Ярославль

Онколог и депутат муниципалитета Дмитрий Петровский пригласил в Ярославль жену президента Сирии Асму Асад для прохождения лечения.

Стало известно, что первая леди Сирии больна раком. Болезнь выявили на первой стадии.

Дмитрий Петровский опубликовал на своей странице на «Фейсбуке» приглашение для Асмы Асад на лечение в Столицу Золотого кольца России.

«Приглашаю уважаемую Асме Асад на лечение, к нам в Ярославль. Лично выполню ей операцию позволяющую остаться с молочной железой. Уважаю ее решимость быть со своим народом даже во время лечения, но в спокойной, дружественной обстановке - оно пройдет комфортнее и удобнее», — написал врач на своей странице в социальной сети Facebook.

Пользователи посоветовали направить приглашение в МИД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости