Какой маникюр будет лучшим зимой 2019?

03.01.2019 20:44 8

Какой маникюр будет лучшим зимой 2019?

Модными являются как короткие, так и длинные ногти с миндальной или квадратной формой. Цвета? На этот раз дизайнеры побуждают нас к творческим экспериментам. Ногти не должны быть классически красивыми, они должны быть интересны!

Вот рисунки, которые уже давно завоевывают самые популярные аккаунты Instagram:

• геометрические формы;

• буквы алфавита;

• причудливые цветы;

• абстрактные пятна.

Среди наиболее привлекательных дизайнов есть также «неклассический французский»: вместо традиционной комбинации светло-розового и белого, дайте волю подсознанию, удивите окружающих новыми комбинациями!

Красные ногти

Красные ногти – абсолютная классика. Они будут самыми красивыми в компании черного платья. Дизайнеры продвигают всевозможные оттенки шикарного красного – от мерцающего кармина до тусклого бордового.

Какой маникюр будет лучшим зимой 2019?

Нюд

Оттенки «нюд» неизменно популярны в течение нескольких сезонов. Они подходят на каждый день и для особых случаев. Маникюр в тонах нежного бежевого и розового цвета является чрезвычайно стильной основой для эффектных платьев и вечернего макияжа.

Черные ногти

Когда-то они ассоциировались, в основном, только с любителями heavy metal. Черный лак для ногтей является обязательным в этом сезоне. Модными будут как глянцевые лаки, так и с матовым эффектом. Черный маникюр с мерцающими вкраплениями или с узорами белого, контрастного цвета, также подойдет.

Какой маникюр будет лучшим зимой 2019?

Модные узоры на ногтях

Если хотите выделяться, отставьте в сторону очевидные решения – вместо однотонного цвета на ногтях используйте художественный маникюр с необычными узорами в главной роли. В поисках вдохновения советуем сходить в музей современного искусства, посетить близлежащий исторический особняк или … посмотреть на небо.

Создавая абстрактные формы, яркие пятна или модные звезды на ногтях, не бойтесь насыщенных красок и необычных сочетаний. Самая модная текстура этого сезона – мрамор. Получить такую расцветку помогут два цвета лака для ногтей: белый и серый или черный. Также можно сделать легкие вкрапления золота, что придаст ногтям изысканности.

Какой маникюр будет лучшим зимой 2019?

Ногти с блестками

Этой зимой модными будут платья с пайетками и блестками. Эта вспышка блеска повлияла и на маникюр этого сезона. В домашних условиях можно получить эффект шикарного свечения двумя способами. Для этого стоит приобрести специальный порошок с блестками. В качестве альтернативы, можно использовать блестящие лаки для ногтей или покрытие с эффектом “кошачий глаз”: https://sweetnails.com.ua/82-gel-laki-canni В этом случае вместо шероховатой текстуры можно получить эффект идеально гладкой поверхности.

Какой маникюр будет лучшим зимой 2019?

Пробуйте экспериментировать самостоятельно, ведь в этом сезоне идеальность неактуальна. Купите пару ярких и пару нейтральных лаков, включите фантазию и начинайте творить. Если фантазия подводит – google всегда поможет. Ну, а если самому не хочется заниматься ногтями, доверьтесь хорошему специалисту, который не только выберет модный цвет и дизайн, но и придаст нужную форму ногтям. Ведь руки – визитка каждой женщины!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Премьер-министр Татарстана отметил рекордный рост активности потребителей В Ярославской области выведут новую породу овец В Челнах Рождественские гуляния пройдут в двух парках и на Азатлык (программа) Ситуация по коронавирусу в Ярославской области стабильная, новых заболевших нет В ярославском УФСИН проводят проверку по новым фактам избиения заключенных

Последние новости