«Камаз» уступил «Сызрань-2003» со счетом 0:1

21.10.2018 21:10 0

Поражением для футбольного клуба «Камаз» завершился сегодняшний матч против «Сызрань-2003». Единственный гол в игре был забит гостями на 21 минуте — навес с фланга в штрафной замкнул нападающий Максим Руднев. Все попытки челнинских футболистов отыграться завершались дальними ударами, не представляющими серьезной опасности для ворот противника — после забитого мяча «Сызрань» сконцентрировалась на оборонительных действиях, которые позволили команде удержать минимальное преимущество.

Следующий матч камазовцы проведут 28 октября против команды «Урал-2». Завершится первая половина сезона домашней игрой против ФК «Звезда» — игра пройдет четвертого ноября.

Фото: vk.com/fckamaz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости